Mittwoch, 01.11.17

Zühlen                             10:00 Uhr  –  10:20 Uhr         Glascontainerstellplatz

Ziemendorf                      10:40 Uhr  –  11:00 Uhr         Glascontainerstellplatz

Arendsee                         11:30 Uhr  –  12:30 Uhr         Glascontainer Nähe Netto-Markt

Leppin                             13:30 Uhr  –  13:50 Uhr         Glascontainerstellplatz

Höwisch                           14:10 Uhr  –  14:30 Uhr         Glascontainerstellplatz

Neulingen                         14:50 Uhr  –  15:10 Uhr         Glascontainerstellplatz

 

Donnerstag, 02.11.17

Groß Bierstedt                 08:00 Uhr  –  08:20 Uhr         am Denkmal

Püggen                            08:40 Uhr  –  09:00 Uhr         an der Bushaltestelle

Hohenlangenbeck             09:20 Uhr  –  09:40 Uhr         an der Kirche

Siedenlangenbeck            10:00 Uhr  –  10:20 Uhr         an der Bushaltestelle Dorfmitte

Wöpel                              10:40 Uhr  –  11:00 Uhr         an der Bushaltestelle

Kuhfelde                          11:20 Uhr  –  11:40 Uhr         an der ehem. Feuerwehr / Dambecker Weg

Eversdorf                        12:40 Uhr  –  13:00 Uhr         an der Bushaltestelle

Tylsen                              13:20 Uhr  –  13:40 Uhr         an der Kirche

Gieseritz                          14:00 Uhr  –  14:20 Uhr         Bushaltestelle

Ellenberg                         14:40 Uhr  –  15:00 Uhr         Alte Bahnhofstr. 22

Hilmsen                           15:20 Uhr  –  15:40 Uhr         Hauptstr./ Fahrendorfer Str.

Fahrendorf                       16:00 Uhr  –  16:20 Uhr         an der Kirche

 

Freitag, 03.11.17

Kahrstedt                         08:00 Uhr  –  08:20 Uhr         an der Waage

Vienau                             08:40 Uhr  –  09:00 Uhr         an der Kirche / Im Wiesengrund / Glascontainer

Packebusch                     09:30 Uhr  –  09:50 Uhr         am Dorfplatz / Nähe Bushaltestelle

Jeetze                              10:10 Uhr  –  10:30 Uhr         Dorfstr. / Ecke Brunnenweg

Güssefeld                        10:50 Uhr  –  11:10 Uhr         Glascontainerstellplatz

Bühne                              11:30 Uhr  –  11:50 Uhr         Calbesche Str. / Nähe Glascontainerstellplatz

Vahrholz                          12:50 Uhr  –  13:10 Uhr         Glascontainerstellplatz

Kalbe / M                         13:30 Uhr  –  13:50 Uhr         Kaufhalle Petersberg

Faulenhorst                      14:10 Uhr  –  14:30 Uhr         an der Bushaltestelle

 

Montag, 06.11.17

Wannefeld                       09:00 Uhr  –  09:20 Uhr         Glascontainerstellplatz

Roxförde                         09:40 Uhr  –  10:00 Uhr         Glascontainerstellplatz

Potzehne                         10:20 Uhr  –  10:40 Uhr         Glascontainerstellplatz

Parleib                             11:10 Uhr  –  11:30 Uhr         Glascontainerstellplatz

Jeseritz                            11:50 Uhr  –  12:10 Uhr         Glascontainerstellplatz

Sachau                            13:10 Uhr  –  13:30 Uhr         Glascontainerstellplatz

Jerchel                             13:50 Uhr  –  14:10 Uhr         Glascontainerstellplatz

Solpke                             14:40 Uhr  –  15:00 Uhr         Molkereistr. / Nähe Feuerwehr

Gardelegen                      15:20 Uhr  –  15:50 Uhr         am LIDL Markt / Klammstieg

 

Dienstag, 07.11.17

Tangeln                            08:00 Uhr  –  08:20 Uhr         Parkplatz hinter der Heimatstube

Mellin                               08:40 Uhr  –  09:00 Uhr         am Denkmal

Wendischbrome               09:20 Uhr  –  09:40 Uhr         Dorfstr. 39

Nettgau                            10:00 Uhr  –  10:20 Uhr         ehem. Feuerwehr

Gladdenstedt                   10:30 Uhr  –  10:50 Uhr         an der Bushaltestelle

Hanum                             11:10 Uhr  –  11:30 Uhr         an der Bushaltestelle

Jübar                               11:50 Uhr  –  12:10 Uhr         an der Bushaltestelle / Salzwedeler Str.

Lindhof                            13:10 Uhr  –  13:40 Uhr         an der Bushaltestelle

Drebenstedt                     14:00 Uhr  –  14:20 Uhr         an der Bushaltestelle

Bornsen                           14:40 Uhr  –  15:00 Uhr         Parkplatz Gaststätte „La Boum“

Lüdelsen                          15:20 Uhr  –  15:40 Uhr         Nähe Baufirma

 

Mittwoch, 08.11.17

Gardelegen                      08:30 Uhr  –  09:00 Uhr         Parkplatz Schillerstr.

Ackendorf                        09:20 Uhr  –  09:40 Uhr         Glascontainerstellplatz

Berge                              09:50 Uhr  –  10:10 Uhr         Glascontainerstellplatz

Laatzke                            10:20 Uhr  –  10:40 Uhr         Glascontainerstellplatz

Estedt                             11:00 Uhr  –  11:20 Uhr         Gemeindeverwaltung

Schenkenhorst                 11:40 Uhr  –  12:00 Uhr         Bushaltestelle am Denkmal

Algenstedt                       13:00 Uhr  –  13:20 Uhr         Glascontainerstellplatz

Kassieck                          13:40 Uhr  –  14:00 Uhr         Glascontainerstellplatz / Lindstedter Str.

Lindstedt                         14:20 Uhr  –  14:40 Uhr         Gemeindeverwaltung

Lindstedter Horst              15:00 Uhr  –  15:20 Uhr         Wendehammer

Seethen                           15:30 Uhr  –  15:50 Uhr         Glascontainerstellplatz

Wollenhagen                    16:10 Uhr  –  16:30 Uhr         Glascontainerstellplatz

 

Donnerstag, 09.11.17

Breitenfeld                       08:00 Uhr  –  08:20 Uhr         Glascontainerstellplatz

Eigenthum                       08:40 Uhr  –  09:00 Uhr         Glascontainerstellplatz

Jeggau                            09:20 Uhr  –  09:40 Uhr         Glascontainerstellplatz

Wenze                             10:00 Uhr  –  10:20 Uhr         an der Kirche

Kusey                              10:40 Uhr  –  11:20 Uhr         am Bahnhof

Quarnebeck                     11:40 Uhr  –  12:00 Uhr         vorm ehem. LPG-Hof

Klötze                              13:20 Uhr  –  14:20 Uhr         am Bahnhof

Schwiesau                       14:50 Uhr  –  15:10 Uhr         vor dem Dorfgemeinschaftshaus

Zichtau                            15:30 Uhr  –  15:50 Uhr         Gemeindeverwaltung

 

Montag, 13.11.17

Wernitz                            09:30 Uhr  –  09:50 Uhr         Glascontainerstellplatz

Mieste                             10:10 Uhr  –  10:30 Uhr         Parkplatz

Miesterhorst                     10:50 Uhr  –  11:10 Uhr         Glascontainerstellplatz Buschstr.

Siems                              12:10 Uhr  –  12:30 Uhr         Glascontainerstellplatz

Sichau                             12:50 Uhr  –  13:10 Uhr         Glascontainerstellplatz

Tarnefitz                           13:30 Uhr  –  13:50 Uhr         Glascontainerstellplatz

Peckfitz                           14:10 Uhr  –  14:30 Uhr         Glascontainerstellplatz

Dannefeld                        14:50 Uhr  –  15:10 Uhr         Dorfgemeinschaftshaus Nr.1

 

Dienstag, 14.11.17

Ahlum                              08:00 Uhr  –  08:20 Uhr        am Gasthof „Hinter den Linden“

Rohrberg                         08:40 Uhr  –  09:00 Uhr         am Denkmal

Stöckheim                       09:20 Uhr  –  09:40 Uhr         an der Bushaltestelle Mehmker Str.

Mehmke                           10:00 Uhr  –  10:20 Uhr         am Denkmal

Peckensen                       10:40 Uhr  –  11:00 Uhr         an der Bushaltestelle Ri. Hohenböddenstedt

Abbendorf                       11:20 Uhr  –  11:40 Uhr         an der Kirche

Molmke                           12:40 Uhr  –  13:00 Uhr         an der Bushaltestelle

Diesdorf                          13:20 Uhr  –  13:40 Uhr         Parkplatz Am Markt

Waddekath                      14:00 Uhr  –  14:20 Uhr         an der Bushaltestelle

Schadeberg                     14:40 Uhr  –  15:00 Uhr         an der Bushaltestelle

Neuekrug                         15:20 Uhr  –  15:40 Uhr         Frachtstr. / Wittinger Weg

 

Mittwoch, 15.11.17

Barnebeck                       08:30 Uhr  –  08:50 Uhr         an der Kirche

Kortenbeck                      09:10 Uhr  –  09:30 Uhr         am Denkmal

Dahrendorf                      09:50 Uhr  –  10:10 Uhr         an der Bushaltestelle

Lagendorf                        10:30 Uhr  –  10:50 Uhr         an der Bushaltestelle

Holzhausen                      11:10 Uhr  –  11:30 Uhr         an der Bushaltestelle

Schmölau                        11:50 Uhr  –  12:10 Uhr         an der Bushaltestelle

Bonese                            13:10 Uhr  –  13:30 Uhr         Bushaltest. /Wendehammer

Dähre                              13:50 Uhr  –  14:10 Uhr         an der Bushaltestelle Bauernstr.

Langenapel                      14:30 Uhr  –  14:50 Uhr         an der Kirche

Wistedt                            15:10 Uhr  –  15:30 Uhr         gegenüber Wistedt 29

Wallstawe                        15:50 Uhr  –  16:10 Uhr         Molkereistr. Parkplatz gegenüber Feuerwehr

 

Donnerstag, 16.11.17

Lüffingen                         08:00 Uhr  –  08:20 Uhr         Glascontainerstellplatz

Hemstedt                         08:40 Uhr  –  09:00 Uhr         Glascontainerstellplatz

Trüstedt                           09:20 Uhr  –  09:40 Uhr         Glascontainerstellplatz

Hottendorf                       10:00 Uhr  –  10:20 Uhr         Kreuzung B188 / Dorfstr.

Jävenitz                           10:40 Uhr  –  11:00 Uhr         Glascontainerstellplatz Ginsterweg

Kloster Neuendorf            11:20 Uhr  –  11:40 Uhr         Glascontainerstellplatz

Gardelegen                      12:50 Uhr  –  13:20 Uhr         Ecke Bahnhofstr. / Letzlinger Str.

Polvitz                             13:40 Uhr  –  14:00 Uhr         Glascontainerstellplatz

Letzlingen                        14:20 Uhr  –  14:40 Uhr         Parkplatz am Markt

 

Montag, 20.11.17

Gardelegen                      09:00 Uhr  –  09:30 Uhr         Holzmarkt

Wiepke                            10:00 Uhr  –  10:20 Uhr         Glascontainerstellplatz

Jemmeritz                        10:40 Uhr  –  11:00 Uhr         Kreuzung Klötze

Kakerbeck                       11:20 Uhr  –  11:40 Uhr         ehem.Feuerwehrgerätehaus

Saalfeld                           12:10 Uhr  –  12:30 Uhr         an der Kirche

Winterfeld                        13:30 Uhr  –  13:50 Uhr         Bushaltestelle Schulstr.

Zethlingen                        14:10 Uhr  –  14:30 Uhr         Parkplatz am Saal

Wustrewe                         15:00 Uhr  –  15:20 Uhr         Glascontainerstellplatz

Winkelstedt                      15:40 Uhr  –  16:00 Uhr         Glascontainerstellplatz

 

Dienstag, 21.11.17

Mahlsdorf                        08:00 Uhr  –  08:30 Uhr         Parkplatz an der B 71

Salzwedel                        09:00 Uhr  –  09:30 Uhr         Parkplatz am Friedhof Arendseer Str.

Brietz                               10:00 Uhr  –  10:20 Uhr         an der Feuerwehr

Cheine                             10:30 Uhr  –  10:50 Uhr         an der Kirche / Cheiner Ring

Seebenau / OT Seeben     11:10 Uhr  –  11:30 Uhr         Gaststätte „Pauke“ / Jan – Kahl-Str.

Rockenthin                       12:30 Uhr  –  12:50 Uhr         Rockenthin 15

Andorf                             13:00 Uhr  –  13:20 Uhr         an der Bushaltestelle

Hestedt                            13:30 Uhr  –  13:50 Uhr         an der Bushaltestelle

Henningen                        14:10 Uhr  –  14:30 Uhr         an der Gemeindeverwaltung

Osterwohle                       14:50 Uhr  –  15:10 Uhr         Nähe Dorfgemeinschaftshaus

 

Mittwoch, 22.11.17

Apenburg                         08:00 Uhr  –  08:20 Uhr         Gaststätte „Lindenhof“

Stapen                             08:40 Uhr  –  09:00 Uhr         an der Bushaltestelle

Audorf                             09:20 Uhr  –  09:40 Uhr         an der Bushaltestelle

Groß Gischau                   10:10 Uhr  –  10:30 Uhr         an der Kirche

Valfitz                              10:40 Uhr  –  11:00 Uhr         an der Kirche

Altensalzwedel                 11:20 Uhr  –  11:40 Uhr         an der Kirche

Dambeck                         12:40 Uhr  –  13:00 Uhr         Im Dorfe / an der Bushaltestelle

Steinitz / OT Kemnitz        13:20 Uhr  –  13:40 Uhr         am Schützenhaus

Böddenstedt                    14:00 Uhr  –  14:20 Uhr         an der Kirche

Salzwedel                        14:40 Uhr  –  15:10 Uhr         Parkplatz Am Chüdenwall

 

Donnerstag, 23.11.17

Klein Gartz                       08:30 Uhr  –  08:50 Uhr         Nähe Feuerwehr / Buswendeschleife

Vissum                            09:10 Uhr  –  09:30 Uhr         Nähe Feuerwehr / Wendeschleife

Fleetmark                         09:50 Uhr  –  10:10 Uhr         Kallehner Str. / gegenüber Parkpkatz alte Kaufhalle

Sanne                              10:30 Uhr  –  10:50 Uhr         Nähe Parkplatz Gemeindehaus

Thielbeer                          11:10 Uhr  –  11:30 Uhr         Glascontainerstellplatz

Kleinau                            12:30 Uhr  –  12:50 Uhr         Glascontainerstellplatz

Kerkau                             13:10 Uhr  –  13:30 Uhr         vor der Feuerwehr

Brunau                             13:50 Uhr  –  14:10 Uhr         Parkplatz am Gasthaus „Zu den Kirchtürmen“ Jeetzer Str. / Plather Str.

Lüge                                14:40 Uhr  –  15:00 Uhr         an der Bushaltestelle

Badel                               15:20 Uhr  –  15:40 Uhr         Dorfplatz / Zierauer Str. / Badeler Dorfstr.

 

Montag, 27.11.17

Brüchau                           09:00 Uhr  –  09:20 Uhr         Glascontainerstellplatz

Neuendorf                        09:40 Uhr  –  10:00 Uhr         an der Bushaltestelle

Lockstedt                        10:20 Uhr  –  10:40 Uhr         am Feuerwehrgerätehaus

Hohenhenningen               11:00 Uhr  –  11:20 Uhr         An den Linden / Glascontainerstellplatz

Poppau                           12:20 Uhr  –  12:40 Uhr         vor der Feuerwehr

Bandau                            13:00 Uhr  –  13:20 Uhr         Nähe Kirche

Ristedt                             13:40 Uhr  –  14:00 Uhr         vor dem ehem. LPG-Hof

Darnebeck                       14:20 Uhr  –  14:40 Uhr         an der Kirche

Jeeben                            15:00 Uhr  –  15:20 Uhr         am Denkmal

Beetzendorf                     15:40 Uhr  –  16:30 Uhr         Bahnhofsvorplatz

 

Dienstag, 28.11.17

Jeggeleben                      08:40 Uhr  –  09:00 Uhr         Glascontainerstellplatz

Rademin                          09:20 Uhr  –  09:40 Uhr         Rademin 11-13

Liesten                             10:00 Uhr  –  10:20 Uhr         gegenüber Denkmal vor dem Friedhof

Benkendorf                      10:40 Uhr  –  11:00 Uhr         Dorfstr. 2

Stappenbeck                   12:00 Uhr  –  12:20 Uhr         an der Feuerwehr

Groß Chüden                   12:40 Uhr  –  13:00 Uhr         Glascontainerstellplatz hinter der Feuerwehr

Ritze                                13:20 Uhr  –  13:40 Uhr         Wendeschleife Ritzer Dorfstr. 13/15

Salzwedel                        14:00 Uhr  –  15:00 Uhr         Bahnhofstr. 2, Nettoparkplatz,

Chüttlitz                           15:20 Uhr  –  15:40 Uhr         Nähe Chüttlitzer Rundling

 

Mittwoch, 29.11.17

Trippigleben                     08:00 Uhr  –  08:20 Uhr         Parkplatz gegenüber der Kirche

Röwitz                             08:50 Uhr  –  09:10 Uhr         am Denkmal / Glascontainerstellplatz

Neuferchau                      09:30 Uhr  –  09:50 Uhr         am Gemeindebüro

Jahrstedt                         10:10 Uhr  –  10:30 Uhr         Parkplatz gegenüber „Drömlinger Hof“

Kunrau                             11:00 Uhr  –  11:30 Uhr         an der Kirche

Böckwitz                          12:30 Uhr  –  12:50 Uhr         beim Museum

Steimke                           13:10 Uhr  –  13:30 Uhr         auf dem Dorfplatz / Kunrauer Chaussee

Schwarzendamm              13:50 Uhr  –  14:10 Uhr         am Denkmal

Immekath                         14:30 Uhr  –  15:00 Uhr         Parkplatz am Kulturhaus

Nesenitz                           15:20 Uhr  –  15:40 Uhr         Nähe Kirche

Klötze                              16:00 Uhr  –  16:30 Uhr         Parkplatz an der Sporthalle Zinnberg

 

Donnerstag, 30.11.17

Kaulitz                             09:00 Uhr  –  09:20 Uhr         am Kulturhaus

Binde                               09:40 Uhr  –  10:00 Uhr         am ehem. Lebensmittelmarkt

Schrampe                        10:20 Uhr  –  10:40 Uhr         Glascontainerstellplatz

Arendsee                         11:00 Uhr  –  11:40 Uhr         Glascontainerstellplatz Drei Eichen / Amtsfreiheit

Kläden                             12:40 Uhr  –  13:00 Uhr         Glascontainerstellplatz

Mechau                            13:20 Uhr  –  13:40 Uhr         am Gemeindehaus

Ritzleben                          14:00 Uhr  –  14:20 Uhr         Bushaltestelle B 190 / Glascontainerstellplatz

Pretzier                            14:40 Uhr  –  15:10 Uhr         Parkplatz an der B 190 Nähe Sammelbehälter für Altkleider und Glas

Riebau                             15:30 Uhr  –  15:50 Uhr         Nähe Kirche / Infotafel

 

Freitag, 01.12.17

Butterhorst                       08:00 Uhr  –  08:20 Uhr         an der Kreuzung

Altmersleben                    08:40 Uhr  –  09:00 Uhr         am Crossplatz / Kastanienstr. /  Nähe Glascontainerstellplatz

Kalbe / M                         09:20 Uhr  –  09:40 Uhr         Kulturhaus

Kalbe / M                         10:00 Uhr  –  10:20 Uhr         Platz an der Kirche

Wernstedt                        10:40 Uhr  –  11:00 Uhr         Glascontainerstellplatz

Groß Engersen                 11:20 Uhr  –  11:40 Uhr         Nähe Dorfplatz

Karritz                              12:40 Uhr  –  13:00 Uhr         Bushaltestelle / Wendehammer

Neuendorf am Damm       13:20 Uhr  –  13:40 Uhr         an der Bushaltestelle

Klein Engersen                 14:00 Uhr  –  14:20 Uhr         Glascontainerstellplatz